Яндекс.Погода
Войти
Сайт обновлён 15:29, 25 March, 2018

Итоги городского конкурса молодежных проектов и творческих работ «Радуга профессий»

  • Опубликовано в разделе Общество
Награждение радуга профессииГородской конкурс молодежных проектов и творческих работ «Радуга профессий» подвёл свои итоги. Основные цели конкурса:
- формирование у детей и молодежи внутренней потребности
и готовности к свободному самоопределению;
- профессиональная ориентация детей и молодежи;
- создание благоприятной среды для развития молодежного
предпринимательства;
- развитие детской фантазии;
- противодействие наркомании, токсикомании, алкоголизму;
- профилактика безнадзорности и совершения правонарушений среди детей и молодежи.
Организатор конкурса: государственное казённое учреждение Ямало - Ненецкого автономного округа центр занятости населения города Губкинский.
В организации проведения конкурса поддержку оказала некоммерческая организация «Губкинский муниципальный фонд поддержки предпринимательства и малого бизнеса».
Конкурс стартовал 1 февраля 2013 года.
За это время на конкурс были представлены 217 творческих работ в номинациях: рисунок и плакат, газетные жанры, телепроект, декоративно-прикладное творчество, фоторепортаж, презентация профессий.
По итогам заседания комиссии были отобраны победители в каждой номинации.
В номинации «Рисунок и плакат» 1 место -  Иваницкая Анастисия, Кадиева Залина и Девицкая Вероника;
2 место – Орлова Кристина, Устинова Вероника и Мацюк Валентин; 3 место - Шамакина Арина и Харченко Георгий.
В номинации «Телепроект» 1 место - Пышненко Анна; 2 место - Белов Андрей, коллективная творческая работа Пышненко Анны и Приходько Алёны;
 3 место – Картузова Екатерина.
В номинации «Декоративно прикладное творчество» 1 место - Лойко Руслан, Коломиец Юлия, Поликарпова Мария; 2 место - Куприянова Александра; Грущанская Анастасия; 3 место - Мерзлякова Анастасия; Ерошевич Анастасия.
В номинации «Фоторепортаж» 2 место - Попович Мария; 3 место - Идрисов Алмаз.
В номинации «Газетные жанры» 2 место - Зубкова Елизавета.
В номинации «Презентация профессий» 1 место - Искакова Алина; 2 место - Фадиенко Максим и Гвоздик Александр; 3 место - коллективная творческая работа Пакриевой Екатерины и Епишиной Екатерины и коллективная творческая работа Варсановой Веры и Алиферниковой Валерии.
 Работы дипломантов и призёров были размещены на выставке в детской школе искусств № 2.

Торжественное награждение победителей городского конкурса молодёжных проектов и творческих работ «Радуга профессий» прошло в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования детей Детская школа искусств № 2 города Губкинского.

Banner 468 x 60 px