Яндекс.Погода
Войти
Сайт обновлён 19:23, 1 October, 2017

Расписание движения городских автобусов

Расписание движения городского автобусного маршрута №1 г. Губкинский

Остановка

Время 
отпр.

Время

отпр.

Время

отпр.

Время

отпр.

Время

отпр.

Время

отпр.

Время

отпр.

Время

отпр.

Время

отпр.

Время

отпр.

Время

отпр.

Время

отпр.

Время

отпр.

 Метелица

 7.00

 7.40

 8.20

 9.00

 11.20

 12.00

 12.40

 13.20

 16.40

 17.20

 18.00

 18.40

 19.20

 Маг. Мистер Икс

 7.01

 7.41

 8.21

 9.01

 11.21

 12.01

 12.41

 13.21

 16.41

 17.21

 18.01

 18.41

 19.21

 Школа №4

 7.04

 7.44

 8.24

 9.04

 11.24

 12.04

 12.44

 13.24

 16.44

 17.24

 18.04

 18.44

19.24

 Мемориал

 7.06

 7.46

 8.26

 9.06

 11.26

 12.06

 12.46

 13.26

 16.46

 17.26

 18.06

 18.46

 19.26

 Университет

 7.08

 7.48

 8.28

 9.08

 11.28

 12.08

 12.48

 13.28

 16.48

 17.28

 18.08

 18.48

 19.28

Маг. 1000 мелочей

 7.11

 7.51

 8.31

 9.11

 11.31

 12.11

 12.51

 13.31

 16.51

17.31

 18.11

 18.51

 19.31

 НГДУ  «ХН»

 7.13

 7.53

 8.33

 9.13

 11.33

 12.13

 12.53

 13.33

 16.53

 17.33

 18.13

 18.53

 19.33

 Военкомат

 7.15

 7.55

 8.35

 9.15

 11.35

 12.15

 12.55

 13.35

 16.55

 17.35

 18.15

 18.55

 19.35

 Школа  №7

 7.17

 7.57

 8.37

 9.17

 11.37

 12.17

 12.57

 13.37

 16.57

 17.37

 18.17

 18.57

 19.37

 Маг.  «Тройка»

 7.20

 8.00

8.40

 9.20

 11.40

 12.20

 13.00

 13.40

 17.00

 17.40

 18.20

 19.00

 19.40

 Т.Ц.«Ямал-Пурпе»

 7.23

 8.03

 8.43

 9.23

 11.43

 12.23

 13.03

 13.43

 17.03

 17.43

 18.23

 19.03

 19.43

 Ком.банк «Пурпе»

 7.25

 8.05

 8.45

 9.25

 11.45

 12.25

 13.05

 13.45

 17.05

 17.45

 18.25

 19.05

 19.45

 Авторынок

 7.27

 8.07

 8.47

 9.27

11.47

 12.27

 13.07

 13.47

 17.07

 17.47

 18.27

 19.07

 19.47

 Маг. «Гурман»

 7.29

 8.09

 8.49

 9.29

 11.49

 12.29

 13.09

 13.49

 17.09

 17.49

 18.29

 19.09

 19.49

 Котельная ДЕ-25

 7.30

 8.10

 8.50

 9.30

 11.50

 12.30

 13.10

 13.50

 17.10

 17.50

 18.30

 19.10

 19.50

 ГСК  «Сфера»

 7.31

 8.11

 8.51

 9.31

 11.51

 12.31

 13.11

 13.51

 17.11

 17.51

 18.31

 19.11

 19.51

 Мкр-н  №1

 7.33

 8.13

 8.53

 9.33

 11.53

 12.33

 13.13

 13.53

17.13

 17.53

 18.33

 19.13

 19.53

 Метелица

 7.35

 8.15

 8.55

 9.35

 11.55

 12.35

 13.15

 13.55

 17.15

 17.55

 18.35

 19.15

 19.55

                                                                

Расписание движения городского автобусного маршрута №2 г. Губкинский

 Остановка

Время

отпр.

Время

отпр.

Время

отпр.

Время

отпр.

Время

отпр.

Время

отпр.

Время

отпр.

Время

отпр.

Время

отпр.

Время

отпр.

Время

отпр.

Время

отпр.

Время

отпр.

 1.  Маг. « Русь»

7.10

7.50

8.30

9.10

12.10

12.50

13.30

14.10

16.30

17.10

17.50

18.30

19.10

 2.  Маг. « Дина»

7.12

7.52

8.32

9.12

12.12

12.52

13.32

14.12

16.32

17.12

17.52

18.32

19.12

 3.  ГСК « Сфера»

7.14

7.54

8.34

9.14

12.14

12.54

13.34

14.14

16.34

17.14

17.54

18.34

19.14

 4.  Маг.  «Гурман»

7.17

7.57

8.37

9.17

12.17

12.57

13.37

14.17

16.37

17.17

17.57

18.37

19.17

 5.  Авторынок

7.20

8.00

8.40

9.20

12.20

13.00

13.40

14.20

16.40

17.20

18.00

18.40

19.20

 6.  ГИБДД

7.22

8.02

8.42

9.22

12.22

13.02

13.42

14.22

16.42

17.22

18.02

18.42

19.22

 7.  Мкр-н №14

7.25

8.05

8.45

9.25

12.25

13.05

13.45

14.25

16.45

17.25

18.05

18.45

19.25

 8.  Ул.  Газовиков

7.27

8.07

8.47

9.27

12.27

13.07

13.47

14.27

16.47

17.27

18.07

18.47

19.27

 9.  СОК  «Ямал»

7.30

8.10

8.50

9.30

12.30

13.10

13.50

14.30

16.50

17.30

18.10

18.50

19.30

 10.  Военкомат

7.32

8.12

8.52

9.32

12.32

13.12

13.52

14.32

16.52

17.32

18.12

18.52

19.32

 11.  Т.Ц. «Меркурий»

7.34

8.14

8.54

9.34

12.34

13.14

13.54

14.34

16.54

17.34

18.14

18.54

19.34

 12.  Маг.  «Виктория»

7.37

8.17

8.57

9.37

12.37

13.17

13.57

14.37

16.57

17.37

18.17

18.57

19.37

 13.  Медгородок

7.39

8.19

8.59

9.39

12.39

13.19

13.59

14.39

16.59

17.39

18.19

18.59

19.39

 14.  Маг. «Фиолент»

7.43

8.23

9.03

9.43

12.43

13.23

14.03

14.43

17.03

17.43

18.23

19.03

19.43

 15. Маг. « Русь»

7.45

8.25

9.05

9.45

12.45

13.25

14.05

14.45

17.05

17.45

18.25

19.05

19.45

 

Banner 468 x 60 px